Необъятная Ари!

Контакты +7-920-081-48-68 Кристина
Добавлено 2 месяца(ев) и 4 недели(ь) назад

Описание

Что общего между обычной собакой светлого окраса с ушами-конвертиками и самым большим океаном планеты? Ари, точно так же как и Тихий океан для острова Пасхи, претендует стать главным героем всего, что происходило и происходит в вашей жизни.

Они оба свободны и прекрасны. На рассвете это бушующая стихия - в их сердцах зарождается цунами, и тогда эти двое, считая себя полноправными хозяевами мира, делают с окружающими все, что им вздумается. Кружат в своем безумном вихре, заставляя замирать и переворачиваться весь ваш внутренний мир.

На закате ураган стихает оставляя после себя легкую усталость и безмятежное спокойствие. То самое время, когда можно выдохнуть, обнять свой 'океан', не боясь в нем утонуть, и целую ночь слушать его тихое сопение в ногах.

Ари и Тихий...оба полны тайн и загадок, дарят надежду и веру. Моряки плыли по океану борясь со стихией и страхом, плыли наугад, ведомые Вселенной. И только те из них, кто верил в судьбу, не переставая видеть сквозь бурю и стремиться к своей цели, добивались счастья. То же самое ждет смелых первооткрывателей, готовых подарить свое сердце Ари.

Мудрые и коварные. Искренние, сильные, прекрасные. Ари и Тихий...могут быть разными, поглотить всю планету и уместиться в ладонях ребенка. Одновременно нежные и спокойные и славящиеся своей неожиданностью и своенравностью. Способные прислушиваться к настроениям человека, что прикоснулся к ним, стать для него целым миром. Быть рядом и никогда не предавать тех, кто познал их тишину.

Магеллану потребовалось 3 месяца и 22 дня, чтобы изучить Тихий океан, и то он немного ошибся. Но мы верим, что будущей семье Ари хватит одной встречи, чтобы в нее влюбиться, а изучать и открывать ее можно всю оставшуюся жизнь.

Дополнительная информация

Возраст 3 года
Пол Мальчик
Цвет Рыжая, белый
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Красивый пёс Мирон в добрые руки!
Красивый пёс Мирон в добрые руки!
Москва и область. Красавчику Мирону 5лет. Здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь ч ...
Бриа - собака, которую Вы не забудете! В добрые руки
Бриа - собака, которую Вы не забудете! В добрые руки
Невозможно увидеть эту девицу и просто забыть о ней. Она попадает в самое сердечко сразу и навсегда. То ли из-за живого, говорящего взгляда. То ли из- ...
Дэнди в добрые руки
Дэнди в добрые руки
СобакиСчастье в дарМосква
Дэнди. Идеально квартирный пёсель. Этот парень знает, как быть милым. Точнее, даже знать ему это не нужно: такое умение у него в крови! Просто поймат ...
Трепет души Наалы, заставляет встрепенуться сердца окружающих!
Трепет души Наалы, заставляет встрепенуться сердца окружающих!
Трепет её души заставляет встрепенуться сердца окружающих. Такой ранимой и скромной девочке совсем не место в приюте, где ей нет спокойствия. Где о ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.