Чемпион Месси.

Контакты +7-903-669-12-63 Ольга
Добавлено 2 месяца(ев) и 4 недели(ь) назад

Описание

Путь каждого чемпиона начинался с малого.

Молодой, красивый Месси однажды станет самым смелым и сильным псом. Как и любому будущему чемпиону, для этого ему нужно помочь сделать его первые уверенные шаги.

Месси — обладатель интересной и необычной внешности. Он метис либо колли, либо борзой, мы точно не знаем, но благородной крови бабуля в его родословной точно имеется!

Месси любопытен, видимо, играют охотничьи гены. В лесу он занят обнюхиванием всего, что попадается на пути. А может он из рода ищеек? ?Потому что его любопытный нос всегда идёт по какому-то таинственному следу)
Судя по его «поисковой» природе, мы не удивимся, если в городской жизни он без труда найдет лучший кофе в районе или самые вкусные пончики, например. Все для любимого хозяина, конечно.

Он ещё совсем молод, потому сейчас самое время обучать его домашним хитростям. Месси спокойный и, что необычно для его возраста, грустный подросток. Оно и понятно, в приютской жизни нет ничего хорошего, возможно, поэтому он максимально собран и серьезен.

Мы искренне верим, что в семье он расслабится и будет вести себя как настоящий ребёнок, ведь этому молодому симпатяге так грустно проводить свое детство в холодном вольере.

Мы вместе с Месси надеемся и ждем, что его заметят те самые глаза, которые всю его дальнейшую жизнь будут смотреть на него с любовью и нежностью. Наблюдать как робкая и не очень уверенная в себе собака раскрывается от вашей заботы и понимает, что достойна жить с гордо поднятой головой и огромной любовью в сердце — это настоящее счастье. Видеть, как она расслабляется и начинает осторожно пробовать на зуб свои первые в жизни игрушки, как со временем начинает доверять настолько, что спит рядом со своим человеком вверх пузиком. Переживать эти открытия вместе со своим другом — все это и есть любовь.

Вы можете сделать жизнь Месси счастливой и он станет для вас самым преданным чемпионом, ведь с вашей поддержкой ему это будет легко!

Дополнительная информация

Возраст 2 года
Пол Мальчик
Цвет Чёрный, белый, бежевый
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Рыжий бордер-колли Ганс в добрые руки
Рыжий бордер-колли Ганс в добрые руки
Харизматичный Ганс ищет семью. Ганс — бордер-колли или близкий метис. Вес 16-17 кг. Возраст 1,5 года. Кастрирован, здоров, привит. Весел, умён и ...
Белочка - собачка без части задних лапок ищет своего человека!
Белочка - собачка без части задних лапок ищет своего человека!
Очень милая и нежная собачка Белочка ищет дом. Бэлла- инвалид, у неё отсутствует часть задних конечностей и 2 пальца на передней лапе. Не смотря на э ...
Крошка Сью
Крошка Сью
Несколько лет мы учили Сью жить новой жизнью, учили ее доверять человеку и показывали, что быть собакой безопасно, если есть любовь. Что такое любовь ...
Маленькая скромняжка Литен!
Маленькая скромняжка Литен!
Еще год назад Литен делала свои первые робкие шаги за пределы приюта. Она боязливо оглядываясь на человека, который был рядом и пыталась найти поддерж ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.