Грозный с виду, но добрый в душе Вайгар

Контакты +7-909-667-08-87 Дарья
Добавлено 2 месяца(ев) и 3 недели(ь) назад

Описание

Вайгар из тех собак, которые не будут обниматься с первым встречным и подставлять пузо. Он скорее из таких собак, которым нужно время, чтобы понять и прочувствовать человека рядом, довериться ему, и потом уже он покажет всё своё очарование.

Как только Вайгар открывается для вас, он становится абсолютно другой собакой, не такой большой и грозной, как может показаться сначала. Можно сказать, что в такие моменты пёс забывает о своих размерах, становится большим котёнком и растворяется в любимом человеке.

Безумно ласковый, добрый, нежный и счастливый — вот какую собаку видят его друзья. Рядом со своим человеком Вайгар чувствует себя защищенным, ощущает в нём надёжную опору и больше не пытается носить маску грозного охранника, чтобы спастись от возможных тревог.

При встрече он бежит к своему человеку, не видя преград, радостно целуется и подставляет свое мягкое пузико для нежностей. Его счастье сносит с ног и его, и человека.

Можно с уверенностью сказать, что, однажды подпустив человека к себе, Вайгар навсегда станет его лучшим другом, который будет идти «лапа в ногу» до конца и подставлять свою тёплую и большую спину в трудные минуты. Ещё он с удовольствием будет делить моменты радости, лёжа рядом.

Вайгар готов к новым приключениям со своим верным и надёжным человеком. Приезжайте знакомиться — и вы сможете обрести для себя настоящую, большую любовь.

Дополнительная информация

Возраст 6 лет
Пол Мальчик
Цвет Чепрачный
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Солнышко Харли, для самой яркой семьи!
Солнышко Харли, для самой яркой семьи!
Прошлое навсегда останется прошлым, а вот будущее всегда можно изменить. Когда-то появился на свет маленький рыженький щеночек. Этим щеночком оказа ...
Бывшедомашняя Алиса ищет дом.
Бывшедомашняя Алиса ищет дом.
Алисе 5 лет, и она безоглядно открыта людям, быстро идет на контакт при новых знакомствах, очень нуждается в человеческом друге и общении, легко завод ...
Полкан, которого недавно предали...
Полкан, которого недавно предали...
Громче его клички только гром средь туч и бури. Знакомьтесь, Полкан! Парень хоть куда. Когда смотришь на этого пса, кажется, что перед тобой самый нас ...
Шикарный Ролекс в добрые руки!
Шикарный Ролекс в добрые руки!
Такого Ролекса вам точно муж не купит! ...зато сможет взять из приюта))) Нашему Ролексу 2,5 года, и он - настоящая звезда! Активный, брутальный с ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.