Не познавший любви в детстве, Леброн

Контакты +7-909-667-08-87 Дарья
Добавлено 2 месяца(ев) и 4 недели(ь) назад

Описание

С самого детства маленький Леброн жил без людей, он практически не контактировал с внешним миром, общался только со своими двумя сестричками и мамой, которая оберегала их от всех возможных опасностей. Однажды всю собачью семью нашли и привезли в приют для того, чтобы спасти и подарить возможность жить другой жизнью.

Щенки не были ручными, ласковыми и радостными. Они во всем видели опасность, боялись, дрожали и прятались, ведь для них это был привычный образ жизни.

Долгое время Леброн учился гулять, выходил за территорию приюта со страхом и опаской. Маленькими шажками он учился идти по этой новой дороге с человеком, который однажды в него поверил.

Сейчас Леброн лучше гуляет, но, пока что с поддержкой подруги по вольеру, видно, что прогулка для него больше в наслаждение, чем в тягость.

К сожалению, полностью помочь и раскрыть Леброна в приюте практически невозможно. Только дома, рядом с человеком, который в него поверит, он сможет адаптироваться и стать более уверенным в себе.

Именно поэтому мы продолжаем искать ему дом. Конечно, Леброна нельзя назвать полностью социализированной собакой, но мы все же верим, что найдется тот, кто сможет его полюбить всем сердцем и поможет ему начать жить полноценной собачьей жизнью со всеми ее прелестями.

Если у вас есть терпение, силы и безграничная любовь к животным, присмотритесь к Леброну, возможно, он ждёт именно вас — того человека, который увидит в нем потенциал двигаться дальше!

Дополнительная информация

Возраст 2 года
Пол Мальчик
Цвет Чёрный, бежевый
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Щенки от мамы бордер-колли в добрые руки
Щенки от мамы бордер-колли в добрые руки
Ищут дом 11 щенков самой невероятной породы — “друг”. Главное преимущество собак этой породы в том, что они совершенно уникальны и второй такой не буд ...
Необыкновенная Ривер!
Необыкновенная Ривер!
Спокойная лесная речка, объятая луговыми цветами - нежный аромат витает в воздухе, приглашая расслабленно сесть на траву и провести время с собой. ...
Мэй. девочка 1.2 года ищет заботливых хозяев.
Мэй. девочка 1.2 года ищет заботливых хозяев.
Мэй. девочка 1.2 года ищет заботливых хозяев. Ласковая и игривая ищет семью, ладит с другими питомцами. активно гуляет 2 раза в день. дома ведет себя ...
Счастье по имени Читос ищет семью! Некрупный пес-компаньон!
Счастье по имени Читос ищет семью! Некрупный пес-компаньон!
Читос — собака, которая улыбается ярче всех. Его глаза горят по-детски задорным огоньком, он непосредственный и добродушный словно маленький щенок. Не ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.